Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Необходимо срочно оформить водительские права на моторное судно

Необходимо срочно оформить водительские права на моторное судно 1 year 8 months ago #559560

  • icuvovi
  • icuvovi's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Надо быстро приобрести водительские права на моторное судно?



Всем известно, что лето – это пора отпусков, поездок на дачу и озеро. И достаточно часто, с целью разнообразить свой досуг, люди думают о приобретении лодки с мотором или катера. Но для управления моторным судном, нужно получить права и зарегистрировать собственность в ГИМС. И если с последним вопросом трудностей обычно не бывает, то с обучением для управления водным транспортом нюансов довольно-таки много.

Популярная компания «Prava Kupi» готова помочь каждому желающему избежать сложностей, которые связаны с получением водительского удостоверения на моторное судно. С ее помощью можно получить нужный документ всего лишь через 3 дня, оформив заявку на официальном сайте, прикрепив к ней фото и скан-копию паспорта. В связи с этим, если вы хотите купить права на моторное судно, то здесь https://pravakupia.com/prava-gims/motornoe-sudno вы непременно сможете найти то, что вы искали!

Какие услуги предоставляет фирма?



Управление водным транспортом без документов считается административным правонарушением. У водителя могут конфисковать моторное судно, выписать штраф и лишить возможности получить водительские права на протяжении нескольких лет. Официальная процедура получения водительских прав имеет множество трудностей, но данная компания поможет избавиться от любых бюрократических процедур и избежать разрешения следующих вопросов:

• Прохождение долгого обучения для управления моторным судном.
• Получение мед. справки.
• Сдача экзаменов.

При обращении в данную компанию, человек, который умеет управлять катером, лодкой либо прочим моторным судном, сможет быстро получить права. После обращения в фирму водительское удостоверение будет сделано в течение 3 дней.

Преимущественные особенности фирмы



Квалифицированные специалисты фирмы смогут помочь добиться положительного результата даже в очень трудной ситуации. Заказчиками фирмы являются как жители РФ, так и иностранцы. Компания даже сотрудничает с покупателями, которые были лишены водительских прав на управление любыми транспортными средствами в результате административного правонарушения.

Важное достоинство взаимодействия с данной компанией состоит в простоте процедуры. Заказчику не потребуется посещать ГИМС или любые другие государственные учреждения, а также тратить время на пребывании в очередях. Цена услуги составляет всего лишь 18 тысяч рублей, а для того, чтобы сотрудники начали делать водительское удостоверение, надо внести аванс в размере 1000 рублей!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.108 seconds