Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: куплю рено премиум

куплю рено премиум 3 years 3 months ago #388732

  • ewotuqu
  • ewotuqu's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Современный уровень развития человеческого общества позволяет ему выполнять поистине грандиозные задачи. У всех на слуху реализация проектов, о которых едва ли десятилетие назад говорили, как о совершенно фантастических. Конечно, мощь человеческого гения практически неисчерпаема, однако без соответствующей техники и оборудования воплощение задуманного вряд ли стало бы возможным.
Значение грузовиков купить тягач бу на авито
Несмотря на стремительное развитие различных видов транспорта, значение грузовых автомобильных перевозок остается на предельно высоком уровне. Эти перевозки являются чрезвычайно востребованными и популярными среди клиентов всех категорий и форм собственности. Именно поэтому с полным на то основанием можно сделать вывод о том, что и в обозримом будущем обойтись без них будет практически невозможно.
Все уже давно привыкли к грузовым автомобилям на дорогах и малок то обращает внимание на то к какому класссу они принадлежат.
Согласно современным взглядам на данный вопрос, весь грузовой автотранспорт подразделяется на:
1.Легкий класс. К нему относятся автомобили, грузоподъемность которых не превышает 1700 кг. Они имеют строго очерченные габариты: ширина и высота - не более двух метров, длина - не более трех. Максимальный объем перевозимого груза - не более одиннадцати кубометров. Этот класс наиболее оптимален для использования на внутригородских перевозках, а также между близко расположенными населенными пунктами.
2.Средний класс. Грузоподъемность автомобилей данного класса составляет от 1700 до 3500 кг. По габаритам они отличаются от представителей "легкого" класса незначительно, за исключением длины - она достигает четырех метров. Пробег представителей этого класса составляет до 700 километров со скоростью 80 км/ч.
3.Промежуточный класс грузовиков отличается только лишь грузоподъемностью до 5 тонн.
4.Большегрузный класс. К нему относятся грузовые автомобили, могущие перевозить от 5 до 15 тонн груза. Габариты представителей данного класса намного отличаются от всех остальных - их высота и ширина могут достигать трех метров, а длина составляет от пяти до восемнадцати метров. Благодаря таким размерам они могут перевозить до 60 кубометров грузов.:
перевозящие 5 тонн в объеме до 36 кубометров;
перевозка до 7 тонн;
большегрузы длиной до 8 метров.
Наряду с грузовиками, существуют еще и различные виды буксируемых устройств, например:
термофургон - применяются для транспортировки грузов со строгими температурными ограничениями;
полуприцеп (еврофура) - имеют тент, бывают стандартного, большего или меньшего размера, погрузка может осуществляться из различных положений;
рефрижератор - полуприцеп - его еще называют "холодильник на колесах", применяется для транспортировки легко портящихся грузов, имеет защиту от аварийных скачков температуры.
Оптимальное решение
На сегодняшний день спрос на коммерческую технику существенно возрос. Лучшим решением для ее приобретения будет обращение в компанию, занимающую лидирующее положение на соответствующем рынке - "Pro Авто" pro.auto/ которая занимает лидирующие позиции в своем сегменте рынка.
Фирма "Pro Авто" занимается реализацией чамой разнообразной техники под любые нужды.
Ниже представлены преимущества которые вам гарнтированы при обращени именно в эту компанию:
каждая единица имеет подробную диагностическую карту и полную историю эксплуатации;
отсутствуют залоги и обременение;
вся техника проверяется согласно всех ГОСТов;
существует возможность возврата денег, если выбранный образец не подошел, не понравился или просто без объяснения причин.
Начиная с 2007 года данная компания зарекомендовала себя как исключительно надежный и качественный партнер.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.118 seconds