Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Необходимо приобрести настоящий iPhone по доступной цене

Необходимо приобрести настоящий iPhone по доступной цене 1 year 10 months ago #550561

  • oficit
  • oficit's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Хотите приобрести оригинальный iPhone по выгодной стоимости?



На сегодняшний день практически каждый человек во всем мире хочет быть обладателем нового iPhone. Помимо статуса эти смартфоны обладают повышенной производительностью и комфортным интерфейсом. Множество цветовых решений и разные аксессуары позволяют максимально адаптировать телефон к образу нового обладателя.

Сегодня купить iPhone и другую технику Apple возможно в онлайн-магазине «i161.ru», который занимается поставками оригинальной продукции данного бренда. Квалифицированные профессионалы магазина помогут подобрать Айфон, на основании требований к производительности и прочим параметрам. Помимо самого смартфона тут возможно приобрести фирменные защитные чехлы, бамперы, бронестекла и многие другие аксессуары.

Перечень продукции интернет-магазина



Основная специализация данного магазина состоит в продаже сертифицированной техники Apple, а именно iPhone, iPad, Apple Watch, MacBook, Apple TV, которые полностью лицензированы для продажи в Российской Федерации. Помимо продукции Apple онлайн-магазин также занимается реализацией изделий следующих брендов:

• Samsung.
• Sony.
• Xiaomi.
• HTC.
• Blackberry.

У онлайн-магазина имеется личный сервисный центр Apple, в котором квалифицированные специалисты в самые кратчайшие сроки восстановят работоспособность устройств. Мастера работают не только с гарантийными, но и с негарантийными случаями, к примеру, треснувший в связи с падением с высоты экран, а при ремонте используются исключительно оригинальные запчасти.

Преимущественные особенности магазина



Одним из главных плюсов магазина является очень быстрая обработка заявок. Все предложенные в каталогах устройства, в том числе редкие модели, всегда имеются в наличии на складе, в связи с чем, после поступления заказа специалист магазина сразу готовит его для доставки к будущему обладателю. Оперативная доставка курьером выполняется в городе Ростов-на-Дону, а в другие города страны продукция доставляется ТК.

Данный магазин предоставляет полноценное гарантийное обслуживание для iPhone и иной продаваемой техники. Благодаря своему сервисному центру и прямым поставкам запасных частей ремонт является максимально быстрым. Сотрудники также оказывают бесплатную помощь клиентам во время первой настройки смартфона, а также предлагают ознакомиться со справочными статьями с ответами на самые востребованные вопросы!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.104 seconds