Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Хотите срочно обучиться и повысить квалификацию

Хотите срочно обучиться и повысить квалификацию 1 year 6 months ago #578660

  • enigu
  • enigu's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Нужно срочно обучиться и повысить квалификацию?



Ни для кого не секрет, что устройство на работу по различным профессиям очень часто требует от соискателя определенного уровня навыков. Обычно, специалисту надо обучиться, чтобы повысить квалификацию и стать подходящим для выполнения должностных обязанностей. но не все компании подходят для обновления удостоверения или открытия новой профессиональной категории. Работодателям нужно, чтобы сотрудник предоставил сертификат государственного образца с внесением во все реестры.

Популярная фирма «Профстандарт» готова предложить дистанционное обучение сотрудников учреждений по самым разным специальностям. Уникальной особенностью фирмы является наличие государственной лицензии, поэтому документы, оформляемые фирмой, легко пройдут все проверки. В том случае, если вас интересует охрана труда на высоте 2014 https://profstandart-msk.ru/p/ohrana-truda-pri-rabote-na-vysote-1-2-3/ - это то, что Вам нужно!

Какие услуги оказывает фирма?



Эта фирма предоставляет курсы по повышению квалификации и по профессиональной переподготовке сотрудников. Как правило, с этой фирмой работают производственные центры и большие учреждения, которые постоянно требуют обучения новых сотрудников. За счет того, что данный институт имеет государственную аккредитацию, он может выдавать лицензированные сертификаты и дипломы. В фирме возможно пройти обучение по таким направлениям, как:

• Электробезопасность.
• Оценка профессиональных рисков.
• Охрана труда и охрана труда на высоте.
• Пожарная безопасность.

Стоит обратить внимание на то, что данная компания осуществляет подготовку «с нуля» сотрудников по рабочим специальностям. Квалифицированные преподаватели компании готовят машинистов спецтехники, паяльщиков, монтажников, операторов и т.д.

Преимущественные особенности фирмы



Компания готова помочь государственным и частным учреждениям повысить квалификацию сотрудников без отрыва от основной работы. Обучение выполняется дистанционно, в связи с чем, специалисты смогут смотреть уроки в выходные дни или вечером. Любой обучающийся получает выписку из протоколов комиссии и удостоверение государственного образца. Специалисты компании начинают оформление документов сразу же после оплаты заказчиком, а спустя 2 часа все необходимые бумаги будут изготовлены и доставлены по необходимому клиенту адресу!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.113 seconds