Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Желаете снять в аренду квартиру в Абакане

Желаете снять в аренду квартиру в Абакане 1 year 1 month ago #605750

  • uwixahah
  • uwixahah's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Надо арендовать квартиру в Абакане?



В настоящее время сдача квартир в аренду посуточно пользуется огромным спросом, ведь жилье может потребоваться в любой момент, например, на время отпуска или командировки. Все знают про существование гостиниц, однако часто номера в них стоят достаточно дорого, причем, квартиры посуточно можно найти под любой бюджет. Популярная компания «Де Люкс» специализируется на сдаче квартир в аренду в Черногорске и Абакане. Именно тут работают настоящие специалисты, которые по желанию клиента могут оперативно найти наиболее оптимальный для него вариант. Агентство обладает невероятной базой квартир посуточно в различных районах городов.

Почти все предлагаемые квартиры оборудованы необходимой для уютного проживания техникой, высококачественным ремонтом и хорошей мебелью. Цена квартир посуточно определяется в зависимости от удаленности от общего состояния, центра города и наличия той или иной бытовой техники. Все представленные в базе квартиры возможно взять в аренду на любой срок от одного часа до нескольких недель. В том случае, если вы хотите снять квартиру посуточно абакан http://deluxe19.ru/ - это то, что Вам нужно!

Какие услуги предоставляет агентство?



На официальном сайте агентства представлен полный перечень квартир с детальным описанием и реальными фотографиями. Во всех квартирах есть:

• Wi-Fi.
• Телевизор.
• Микроволновая печь.
• Холодильник.
• Чайник.

Другие удобства в квартирах посуточно индивидуальны для каждого сдающегося в аренду жилья, в связи с чем, каждый клиент сможет насладиться комфортом и почувствовать себя как дома.

Преимущественные особенности агентства



В данной компании действует выгодная система скидок, размер которых зависит от срока аренды жилья. Скидки размером от 10% до 30% предлагаются гостям только при единовременной оплате за все дни пребывания в квартире посуточно. При заселении с каждым жильцом заключается индивидуальный договор, а после оплаты выдается кассовый чек.

Во время выезда из квартиры жильцы получают все необходимые документы, которые предусмотрены действующим законодательством. Перед заселением нового клиента в арендованную квартиру привозят чистое постельное белье и полотенца. Стоимость квартир посуточно весьма выгодная, а гибкая скидочная система дает возможность дополнительно сэкономить на проживании!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 6.502 seconds