Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Предпочитаете сделать бизнес прибыльным и успешным

Предпочитаете сделать бизнес прибыльным и успешным 1 year 1 month ago #605924

  • utasonu
  • utasonu's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Предпочитаете сделать бизнес прибыльным и успешным?



Сегодня развитие бизнеса нереально представить без продвижения в сети Интернет, потому что чем больше времени фирма уделяет онлайн-ресурсу, тем лучше реализуется ее продукт. Для продвижения бренда существует множество эффективных маркетинговых инструментов.

Современный проект «32links» предоставляет выгодное сотрудничество рекламодателям и веб-мастерам и является специализированной онлайн- платформой, оптимизированной для встреч заказчиков и исполнителей. На данный момент проекту доверяют больше 1500 пользователей, и с каждым днем число посетителей растет. В том случае, если вас интересует заработок для вебмастеров - то здесь Вы всегда отыщите то, что нужно!

Какие услуги предоставляет сервис?



Данный сервис считается весьма удобной площадкой для действенной коммуникации рекламодателей и веб-мастеров. При помощи этого сервиса хозяин интернет-ресурса или блога сможет организовать прямое сотрудничество с фирмой, которая заинтересована в размещении рекламы. Веб-мастера регистрируются на сервисе как исполнители и начинают получать реальные деньги, делая заказы. Сервис может предложить несколько форматов размещения контента:

• Пресс-релиз. В этом случае говорится про новость, которая рассказывает о новой услуге или товаре клиента.
• Статья. Информационный материал, рассказывающий про продукты фирмы.
• Пост. Данный формат превосходно подойдет для общения с аудиторией в соц. сетях.

Правила сервиса не разрешают публиковать контент относительно определенной категории товаров, например, наркотические средства, реплики товаров популярных брендов, алкоголь и т.д. Помимо этого, на проекте запрещается продвигать услуги фирм, которые занимаются продажей дипломов и медицинских справок.

Преимущества сервиса



Данный проект обладает очень обдуманным функционалом, что обеспечивает комфорт пользователям. Администрация проекта всегда работает для его улучшения, и обратная связь наглядно демонстрирует, что усилия не проходят даром. Клиенты высоко ценят степень профессионализма исполнителей, благодаря чему можно заметно поднять позиции сайта. Дополнительное достоинство заключается в полной безопасности. Администрация проекта обеспечивает сохранность денег клиента до окончания сделки, а в случае появления тех или иных споров между пользователями решение принимает арбитраж!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.106 seconds