Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Изготовление и продажа зеркальных прав для автолюбителей

Изготовление и продажа зеркальных прав для автолюбителей 2 years 10 months ago #437926

  • exomijato
  • exomijato's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Зеркальные права – не совсем легальное удостоверение водительское. В данном документе используется фотография какого-то человека, которая не будет соответствовать данным, которые вписываются в документе. Фотография и комплект данных подбирается в базе ГАИ так, чтобы первое на 100% совпадало с настоящим человеком, а на снимке было какое-то другое лицо.
Покупка зеркальных прав на сайте
На наш портал ru.prava112.com приходят пользователи, которых интересует информация и они срочно хотят решить свою проблему. Нашей фирме совсем не интересно, для чего вы решили оформить данный документ. Самое главное, предоставить услугу профессионально. Мы можем гарантировать, что сделаем документ, позволяющий передвигаться на автомобиле, без страха, что это выяснится. В базе данных ГАИ выбирается человек, у которого нет фото, а значит при проверках документов ГАИ не нужно переживать.
Кто приобретает зеркальные права в интернете?
Регулярно к нам обращаются люди, который ежедневно пользуются автомобилем, однако их лишили водительских прав. В нашей стране довольно часто водителей лишают водительских прав по надуманным обвинениям, без соблюдения законных очередностей. Поэтому многим приходится искать не очень законные варианты обхода запрета управления средством транспортным. Нам не важно из-за чего у вас отобрали право управлять своей машиной. Мы помогаем людям вернуться к управлению авто, а значит гарантировать заработок и хорошее существование.
В нашей фирме можно приобрести зеркальное водительское удостоверение для управления различными видами автомобилей. Документы изготавливаются на спецбланках, на которых наносятся дополнительные защитные элементы, также есть проводка в базе ГИБДД и они смотрятря подлинными. Это позволяет зеркальным правам нашей организации проходить проверки инспекторов. Эти права позволяют подтвердить личность автовладельца. В них вносятся персональные данные водителя, а также категория автомобиля, которым он может управлять.
Довольно часто к нам обращаются люди, потерявшие свои собственные права или же у них украли удостоверение. Иногда кто-то намеренно портит официальный документ. К еще одной категории клиентов мы относим тех, кому отказали в предоставлении прав.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.224 seconds