Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Ремонт кузова и покраска большегрузных автомобилей в Москве и области

Ремонт кузова и покраска большегрузных автомобилей в Москве и области 1 year 10 months ago #550314

  • owahaxahu
  • owahaxahu's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Ремонт кузова и покраска большегрузного транспорта в столичном регионе



Согласитесь, машины, которые применяются для транспортировки самых различных грузов, нуждаются в регулярном сервисном обслуживании и ремонте (в случае необходимости) даже больше, чем легковушки разных классов. Потому что каждая поломка коммерческого автотранспорта приведет к его простою, а, значит, он не исполнит свою ключевую функцию – не зарабатывает денег. И данная заметка адресована тем пользователям, у каких в распоряжении имеется газовой автомобиль – мы хотим посоветовать сервис-центр «Kotruck Service», которым выполняется покраска Sprinter https://kotruck-service.ru/services/pokraskasprintera/ и прочие типы работ на большегрузах.


Новейшее оборудование и опытные мастера трудятся для вас



Для начала необходимо уточнить, что «Kotruck Service» доступен для владельцев большегрузных автомобилей из московского региона, принимая в работу а/м, принадлежащие частным пользователям и юрлицам различного статуса. Располагая современнейшим оборудованием (итальянская окрасо-сушильная камера), используя в работе лучшие технологии и максимально добротные материалы, а еще привлекая к работам опытнейших специалистов, сервис гарантирует высокое качество оказываемых услуг и минимальные сроки их окончания.

Не менее важно, что в сервисе выполняются работы любой степени сложности, при этом клиенты сервиса гарантировано защищены от добавления в чек лишних услуг и приемлемой стоимости работ разного объема и уровня сложности. Для удобства клиента оценка запланированных работ по ремонту кузова либо окраске проводится в удобном онлайн-формате – возможному клиенту надо показать фотографии а/м профессионалу и в течение 10 минут ему будет озвучена стоимость и срок выполнения работ.


Умеренные расценки и гарантии для заказчиков



Есть еще один фактор, на который следует обратить внимание вероятных заказчиков – обращение к надежному исполнителю, каким считается сервис центр «Kotruck Service» окажется выгодным для каждого хозяина большегрузной машины. Некоторые из конкурентных преимуществ мы хотим перечислить отдельно:

• на все виды работ, вне зависимости от степени их сложности и объема, в сервис-центре действуют весьма адекватные цены, которые фиксируются на стадии оформления договоров и не изменяются до сдачи заказа;
• материалы и запасные части подбираются, исходя из запросов и бюджетных возможностей клиента;
• в сервис-центре применяют качественные немецкие материалы (грунты, краски, лаки);
• все работы завершаются четко в поставленные сроки, а при их нарушении клиент получит неустойку;
• на все виды услуг выдаются надлежащие гарантии;
• на всё время осуществления работ сервис-центр принимает на себя ответственность за автотранспорт;
• удобное расположение, всего 10 км от МКАД по М4 Дон, на трассе, которая не так загружена, как другие магистрали.

Галерею завершенных работ, прайс на оказываемые услуги и остальную требуемую информацию все заинтересованные читатели смогут посмотреть на ресурсе исполнителя, а в случае необходимости произвести кузовной ремонт или окраску грузового автотранспорта и его отдельных частей посоветуем обращаться в проверенный сервисный центр. В таком случае вам гарантировано достойное качество услуг, кратчайшие сроки исполнения заказов и довольно небольшая цена работ любой степени сложности и масштабов!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.127 seconds