Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Откройте собственный интернет-магазин

Откройте собственный интернет-магазин 3 years 1 month ago #409418

  • PeggyNut
  • PeggyNut's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Создайте бесплатно собственный интернет-магазин с Avicen.ru



Наверняка ни для кого не секрет, что сегмент E-commerce теперь активно развивается – громадное число потребителей стараются интернет-покупки посещению привычных магазинов, ведь это удобно и значительно выгоднее. Опираясь на потребительский спрос, собственники торговых интернет-площадок без перерыва делают новые предложения, создавая новые интернет-магазины с различными категориями товаров. И самое основное для продавца не просто поставить в продажу популярные товары, но и создать наиболее комфортабельные условия для посетителей, в том числе обширный ассортимент продукции, невысокие расценки, удобство оформления заказов, оперативная доставка и прочее. Если нужно добавить товары на маркетплейс и успешно решить другие проблемы в сегменте E-commerce, то на сайте https://avicen.ru вам будет предоставлена результативная помощь в решении любых задач.


Разносторонняя поддержка в разработке и работе онлайн-магазинов



Специализированная площадка Avicen.ru уже достаточно давно доступна для оптовых и розничных заказчиков, предлагая продукцию из самых разных категорий. Ежедневного там проводится тысячи покупок, а ее постоянные посетители приходят сюда хорошо понимая, что данный поставщик остается добрым партнером, предусмотревшим наиболее привлекательные условия для каждого клиента. На Avicen.ru не просто предлагается широкий номенклатурный ряд товаров в самых разных категориях, но и гарантировано их надлежащее качество, а также проводится быстрая поставка заказов по всей территории России.

Но самое главное, торговая площадка готова сделать достойное предложение для тех, кто лишь намеревается открыть свой собственный онлайн-магазин либо хотел бы расширить уже имеющийся бизнес. Вы можете открыть онлайн-магазин, исключив массу расходов на регистрацию нового домена, услугах специалистов для раскрутки ресурса и прочее. Зарегистрировавшись на уже действующей интернет-площадке в качестве нового продавца и добавив собственные товары, вы будете иметь возможность представить свою продукцию громадному числу будущих покупателей на эффективной и довольно востребованной платформе.


Все для доходности вашего бизнеса



В завершение нужно подчеркнуть, что работа с торговой площадкой Avicen.ru будет выгодным во всех отношениях, поскольку ее владельцы создали весьма комфортные условия для своих партнеров. Среди них:

• простой и оперативный старт нового интернет-магазина – после регистрации в качестве продавца ваши товары смогут увидеть тысячи стабильных клиентов ресурса, а вам нужно будет лишь обработать заказы и осуществить доставку;
• для партнеров площадки предлагаются различные формы сотрудничества, которые подразумевают, как самостоятельную загрузку продукции в каталог и доставку покупателям заказов продавцом, так и привлечение сотрудников сервиса Avicen.ru к выполнению разнообразных действий, связанных с эффективной работой онлайн-магазина;
• небольшая сумма комиссионных за всяческую помощь работе, включая компетентный оборот документации, отчетность и так далее;
• непрерывная техподдержка бизнесменов и краткосрочное решение любых возникающих затруднений.

Узнайте подробности про условия сотрудничества по созданию своего собственного магазина на торговой площадке Avicen.ru, получите ответы на разнообразные вопросы и зарегистрируйтесь на сайте. Сотрудники интернет-сервиса помогут вам в развитии вашего бизнеса и уже в самое короткое время вы сумеете лично оценить все достоинства выгодного партнерства и увидеть действительное увеличение дохода от продаж предлагаемых в ассортименте товаров.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.112 seconds