Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Чип-Тюнинг ДВС в сервисе "АвтоКрасное"

Чип-Тюнинг ДВС в сервисе "АвтоКрасное" 3 years 6 months ago #351766

  • abokolip
  • abokolip's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Любой автолюбитель мечтает, чтобы его транспорт двигался быстро, но при этом плавно наваливал, без рывков и скачков. Последние системы безопасности, такие как очистка дизеля и снижение количества отводящих газов, преднамеренное снижение максимальной скорости и прочие технические ухищрения, установленные на автозаводе, иногда не позволят вам выжать из транспортного средства по полной.

Все же не стоит переживать - прокачать ваш автомобиль резче и маневреннее поможет процесс чип-тюнинга! Это новый способ перевернуть характеристики ДВС при помощи по и технологического усовершенствования некоторых его компонентов.

Как хорошо прокачать ДВС?
Сперва стоит отметить, что особенности чип-тюнинга напрямую зависит от специалистов, которые его проводят. Поэтому проводить данную процедуру необходимо обязательно на специализированных СТО.

Лучший сервисный центр в Минске "АвтоКрасное" дает возможность своим клиентам широкий подбор услуг по модернизации машины, чиптюнинг, изменение настроек блока ЭБУ, устранение сажевого и катализатора. Больше информации о качественных услугах вы можете просмотреть на основной странице СТО по ссылке удаление катализаторов инфинити.

Основные фишки, которые проводятся во время чип тюнинга автомобиля, это совершенствование изначального программного обеспечения, зашитого в ЭБУ ДВС. После осуществления определенного ряда процедур, основные функции двигателя стремительно растут на треть, снижается расход бензина, возрастает крутящий момент.

Совершенствование электронного блока управления

Корректировка ЭБУ - лучший действенный способ прибавить его тягу. Для этого, в основном, применятся особый софт, дорогое оборудование и выполнение тестов на симуляционных стендах. По завершении всех вышеуказанных работ двигатель внутреннего сгорания значительно подрастет в мощности.

Выключение EGR

Система ЕГР в дизельных движках любых марок машины первоначально ставится с одной главной целью - уменьшать выбросы окись азота в окружающую среду. Совершается данная дополнительная очистка благодаря повторного перенаправления отработанных газов в двигатель внутреннего сгорания.

Эти операции приводят к тому, что коллектор, каналы и заслонки покрываются толстым слоем нагара. А она существенно опускает теплопроводность впускного коллектора, что приводит к общей потери мощности движка. Выключение системы единой газовой рециркуляции всегда является частью чип-тюнинга авто. Также полезна такая услуга как ремонт рулевых реек в гомеле.


Удаление сажевого фильтра
Сажевик всякого автомобиля также предназначен сохранять окружающую среду, уменьшая количество вредоносных выбросов в атмосферу. Но спустя время значительного срока эксплуатации этот блок начинает выполнять свою функцию не корректно, неоправданно повышая обороты холостого хода и приподнимая мгновенный расход дизеля.

Менять его накладно, поэтому проще устранить сажевик вообще. Это даст возможность снизить риск завышения расхода, появления черного дыма из выхдопной и уменьшит обороты на холостом ходу.

Удаление катализатора

Каталитический конвертер, установленный на выхлопной системе, очень часто ломается по причине своего износа или физического воздействия. Его разрушение может стать причиной увеличения топливного расхода, снижения максимальной мощности и появлению затруднений с его запуском.

Случается все вышеперечисленное по такой причине, что поломанный каталитический конвектор препятствует быстрому выходу дымовых газов наружу, и они обязаны возвращаться обратно в камеру ДВС. В результате, газовоздушная смесь уже не будет такой продуктивной.

Разбор катализатора позволит существенно увеличить мощность двигателя внутреннего сгорания, снизит расход, обеспечит спокойный разгон и уменьшит количество керамической пыли, применяемой в фильтре, которая может пройти в двигатель автомобиля.

А также, много полезной информации о проведении модернизации авто вы найдете на сайте современного сервисного центра по ремонту и диагностике автомашин различных марок "АвтоКрасное".
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.107 seconds