Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: автоматический выключатель

автоматический выключатель 3 years 2 months ago #403468

  • ujaxywon
  • ujaxywon's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: -1
Что делать, если сломалась электропроводка дома, а вы не знаете, как ее починить? Или, если нужны знания в электрике, а они полностью на нуле? Выход один, найти хорошего онлайн наставника и прислушиваться к его советам. На ресурсе electricvdome.ru квы всегда можете найти нужные советы на повседневные случаи жизни.
Сайт "Электрик в доме" является детищем домашнего электрика, весь материал, который предоставлен на странице является интеллектуальной способностью администратора. Все права и идеи защищены.
На сайте система заземления предоставлено множество различной информации на совершенно разные темы, от освещения до монтажа электропроводки. С помощью простых подсказок каждый пользователь сможет легко закончить ремонт или произвести любой демонтаж. Благодаря удобному интерфейсу сайта пользователь найдет любую необходимую тему, сможет детально ознакомиться и применить на практике.
Если вы начали ремонт и не можете решить, что же первым начать делать штукатурку или электрику? То на этот вопрос найдется очень доступный ответ.
Так что же сначала делать, электрику или штукатурку?
Делая ремонт, вы можете начинать как с электрики, чтоб ее потом оштукатурить, так же и со штукатурки, чтобы электрику провести уже после нее, но у обоих случаев есть как и плюсы так и минусы.
В первую очередь необходимо определить, где будут проходить провода, поверх стен, или внутри, и потом уже определяться с выбором расположения проводки.
Если при ремонте применяется гипсокартон, проводка прокладывается заранее, так же перед этим необходимо подумать об отверстиях для розеток и выключателей. Если пользователь делает ремонт самостоятельно, то он должен решить, что делать первым при всех возможных нюансах. Если же для данных целей нанимаются специалисты, то они точно решат своим профессиональным взглядом, что делать первым.
Нюансы первенства электрики перед штукатуркой
При проведении первым электрики, а затем штукатурки могут возникнуть несколько проблем, к примеру:
Самый важный нюанс это то, что кабеля могут просто повредитьь при наложении штукатурки или монтаже гипсокартона.
Также повреждение кабеля может произойти при выравнивании стен.
При выполнении работ по электрике, конечно же проводятся подразетники. Данные мероприятия являются самыми сложными и не благодарными. Если вначале работник делает проводку, то ему необходимо на глаз определить окружность подразетника и примерно рассчитать толщину возможного слоя штукатурки. Но данное измерение нереально угадать.
Ниже представлен вариант монтажа электрики после штукатурки, и почему это более практично?
Вся выгода выражается всего в двух позициях:
при такой расстановке дел пользователь экономит деньги;
а также экономит время.
Если вам нужен профессиональный электрик, то мы рекомендуем вам обратиться на сайт electricvdome.ru именно этот ресурс поможет вам найти нужный и правильный ответ на любой из вопросов об электрике.
Благодаря различным разделам каждый хозяин сможет самостоятельно провести электрику в доме с нуля, сделать розетки, выключатели, правильно выполнить заземление и даже теплый пол. Все в ваших руках, нужно лишь немного желания, информации и смекалки. Оставляйте сайт в закладках, чтобы он все время был под рукой.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.126 seconds