Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Предметы благоустройства для фасадов и территорий

Предметы благоустройства для фасадов и территорий 1 month 1 day ago #895892

  • icaqozy
  • icaqozy's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Благоустройство фасадов и территорий от компании МЕТАDEK

Как известно, ландшафт должен дополняться определенной инфраструктурой. Для ее формирования ландшафтные специалисты применяют МАФы — малые архитектурные формы.

МЕТАДЕК изготавливает применяемые для благоустройства территории в коттеджном поселке изделия из дерева и металла и продает их всем желающим. Компания в состоянии решить очень разноплановые задачи, в их числе: оформление территории комфортной атмосферы, художественное наполнение пространства, повышение у объекта финансовой и декоративной ценности.



Чем привлекает заказчиков МЕТАDEK

В обширном списке продукции компании вниманию каждого потенциального клиента есть:
• разработанные ограждения от производителя и заборы из стали (качество — «премиум»);
• уличные скамейки;
• кашпо;
• фонари;
• беседки;
• навес-пергола и различные урны;
• предназначенные для украшения скверов и парков разнообразные арт-объекты.

Коли Вам требуются предметы благоустройства для оформления территорий и фасада жилых комплексов https://metadek.ru/products/category/dlya-zhilih-kvartalov можете перейти на виртуальную страничку и сформировать свой заказ. Созданные очень опытными специалистами МЕТАDEK изделия очень гармонично объединяют декоративную и утилитарную составляющие.
Навесы, выступая опорой для растений, а также арки и ограждения не только зонируют пространство. Выделяющиеся особой эффектностью отделки оригинальные формы зачастую приобретают статус главного акцента самой разной благоустраиваемой территории. МАФ, независимо от цели возведения, полностью отвечают стилю и эстетической составляющим центрального здания, а также задумке обустройства ландшафта.



Плюсы от сотрудничества с МЕТАDEK

Вы не будете разочарованы, оформив заказ на малую архитектурную форму на веб-ресурсе фирмы МЕТАDEK, поскольку:
1. При производстве внешнего и внутреннего декора из металла для различных торговых центров и пространства около них специалисты нашего предприятия наделяют свои изделия усиленной защитой с учетом эксплуатации под открытым небом и запланированных нагрузок.
2. Полностью соответствуя всем требованиям и идеям заказчиков, разработки МЕТАDEK впечатляют уникальностью: подобные конструкции на рынке отсутствуют.
3. Предлагаемые компанией МЕТАDEK услуги относятся к категории «под ключ»: сначала осуществляется процесс проектирования, завершающий — установка деталей всей конструкции.

Используемые для обновления внешних фасадов жилых комплексов и территорий предметы благоустройства представляют отделанные текстурированной древесиной металлоконструкции.



В процессе производства применяется единственный на российском пространстве оснащенный 3D-головкой плазменный станок. Применяемый для фигурного раскроя труб такой станок дает возможность выполнять работы повышенной сложности. Малые архитектурные формы от МЕТАDEK достойны внимания каждого заказчика!

Выбирайте и заказывайте! 
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.126 seconds