Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Взыскание компенсации по ДДУ со 100% гарантией

Взыскание компенсации по ДДУ со 100% гарантией 2 years 2 months ago #520406

  • yfesaso
  • yfesaso's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Истребование неустойки по ДДУ с гарантией 100%



В последние годы многие люди, планирующие улучшить свои жилищные условия, оформляют со строительной организацией ДДУ, собственно который предполагает получение квартиры в строящемся доме. Но, как это ни печально, не каждое строительство заканчивается вводом дома в эксплуатацию, возникают ситуации, позволяющие получить дольщикам неустойку с компании-застройщика, хотя сделать это порой бывает совсем нелегко. В том случае, если застройщик просрочил сдачу дома и вам потребуется юрист по ДДУ, то юридическая компания Ligalt https://ligalt.ru/ и ее специалисты могут предоставить всю необходимую помощь на основании оформленного договора, без предварительной оплаты, с непременной гарантией получения лучшего результата!


Опытные юристы работают для вас



Изначально стоит подчеркнуть, что в компании Ligalt трудятся опытные юристы, в арсенале которых огромное число с успехом оконченных дел – выплаты клиенту компенсации не только без снижения ее размеров, но со значительным увеличением итоговой суммы. Имея узкую специализацию, прекрасно изучив отечественное законодательство в данной сфере и осуществляя сотрудничество с официальными инстанциями (ФССП, налоговая служба, арбитраж и суды общей юрисдикции) без исключения каждый юрист нацелен на достижение лучших результатов.

Благодаря наивысшему профессионализму и скрупулезному подходу к ведению всякого дела, после серьезного исследования каждой конкретной ситуации клиентам будут озвучены реальные перспективы его исхода. И после подписания договора с доверителем юристы приступают к выполнению соответствующих действий, каковые стопроцентно приводят к достижению желаемого результата – выплата гражданину компенсации. Необходимо дополнительно заметить, что большая часть дел благоприятно закончились после обращения в 1-ю инстанцию и доверитель фирмы Ligalt получил неустойку по удовлетворенному иску.


Прочие безусловные плюсы сотрудничества с Ligalt



Из вышесказанного вы можете сделать вывод, что практически любое дело, порученное юристам фирмы Ligalt, заканчивается в пользу доверителя, хотя есть и иные преимущества визита к опытным специалистам, о которых стоит сказать подробнее. К безусловным плюсам сопровождения дела о получении выплаты по ДДУ опытными юристами можно отнести такие моменты:

• фирмой не предусматривается внесение предварительной оплаты – юристы смогут получить гонорар лишь после окончания дела, к тому же величина фиксируется на первом этапе взаимодействия;
• при подаче компанией-застройщиком апелляции доверителям не требуется оплачивать ведение процесса;
• узкая специализация и солидный практический опыт юристов становятся гарантиями достижения желаемых результатов буквально по каждому делу;
• после оформления договора для доверителей откроется ЛК на ресурсе фирмы, где можно отследить результаты на каждом из этапов и получать отчеты о проделанной работе и запланированных действиях;
• договор на оказание услуг можно оформить как лично в офисе компании, так и в дистанционном формате, и в обоих случаях клиентам гарантировано высокое качество предоставляемых услуг.

Читайте подробную информацию о юридической компании Ligalt на ее портале в интернет-пространстве – здесь для вас кроме описания услуги и регламента сотрудничества дается много любопытной информации для новых доверителей. И мы хотим без колебаний сказать, что доверяя ведение дела о взыскании неустойки с нерадивого застройщика, вы можете получить лучший результат, об этом же свидетельствует и громадное число положительных откликов от благодарных клиентов компании Ligalt!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.121 seconds