Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: веб сайт и сайт москва

веб сайт и сайт москва 3 years 1 month ago #407720

  • uvanys
  • uvanys's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Непременно, можно не проживать монета и определять кучу времени и сил продвижению ресурса, но буде вы готовы потратить определенный бюджет на продвижение и получить следствие, то я думаю можно и отдать это процесс профессионалам. Честно говоря данная понятие меня посетила из-за того, сколько у меня реально страшно глупый временной доход и иногда простой недосужно писать уроки и статьи, а тем более заниматься добычей ссылок и т.д., в общем решил я обратиться к веб студиям интернет-студия

Ни чего сложного тогда нет, набираю в Яндексе «Продвижение сайта» и ворох коммерческих предложений, в общем, решил составить небольшое резюме по проекту и разослать в разные известные фирмы, чтобы узнать их ценовые совет и весь, всетаки, сколько они могут предложить конкретно. Честный говоря, изначально я рассчитывал тратить в районе 50000 рублей, начинать плюс минус маломальски тысяч в луна на поддержание… только я заблуждался.

Ну не буду ползти вокруг верно возле задача была поставлена следующая у меня теснить сайт текущая посещаемость 100 смертный в день, необходимая посещаемость 1000 прислуга в сутки, сайт не зеленый и имеет определенную ссылочную массу и т.д., то есть, по сути продвинуть такой план проще. Скажу одновременно подал я заявку почти в 10-12 веб студий, из которых в половине мне вмиг же отказали такие ровно там весь ребята серьезные и за проекты они берутся у которых месячный бюджет на рекламу не менее 100 000 рублей, некоторые весь проигнорировали мой запрос, хотя на сайте беспричинно все ясный было описано…, но были и очень приятные конторы которые реально сами звонили, интересовались деталями и делали реальные коммерческие предложения.

Сейчас давайте прейду к сути данных предложений, минимальный срок выведения любого проекта в топ через 6-ти месяцев, при этом однако эти шесть месяцев вы будете платить за работу специалистов. Вопрос цены в случае с моим сайтом эта цифра была минимум 25000 рублей в месяц, в среднем 35000-40000 рублей, несложно посчитать, мне для нормального результата необходимо вложить 240000 рублей, и вдругорядь действительно тогда 100% гарантии ни который не дает, и затем того словно я вложу весь эти деньги мне же ежемесячно беспричинно же придется вкладывать деньги.

Для чем же строится стратегия продвижения вашего проекта, в дешевых конторах которые как я понимаю, хотят с вас единственно деньги извлекать,это покупка внешних ссылок и какая то оптимизация, из адекватных предложений серьезных фирм с запросом 40000 рублей в луна это уже более комплексный подход , а именно внутренняя оптимизация сайта(кода), контент наполнение сайта(написание статей и текстов), внешняя оптимизация те же покупные ссылки, социальные козни и т.д., и страда над поведенческими факторами, честный говоря, с такой программой реально успевать результата. Перечитав множество предложений и описаний будущего продвижения я безусловно понял, ясно позволительно продвинуть ресурс с такими затратами, однако урок в другом, мой сайт не коммерческий и подобное продвижение ему явный не к чему, беспричинно вдруг вложенные капитал мне явный не вернуться.

Проанализировав все, я сделал единственно сам умозаключение, раскрута сайта посредством веб студии имеет смысл токмо в книга случае коль у вас исключительно коммерческий проект, и вы собираетесь извлекать польза не с контекстной рекламы, а с конкретных продаж конкретных продуктов, тутто правда вероятно это выгодно. Разве у вас интернет магазин, alias же лабаз сообразно продаже товаров вашего производства, иначе же вы предлагаете какие либо платные услуги, только тогда опять действительно я думаю и цифры будут немного другими… но временно не попробуешь не узнаешь.

Свой же сайт я решил не благоволить подобным продвижением, а просто, подобно и раньше писать для себя, ради души и пустить контент приносит мне посетителей.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.119 seconds