Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Эффективные решения для бизнеса: веб-сайты, игры, приложения

Эффективные решения для бизнеса: веб-сайты, игры, приложения 1 year 4 weeks ago #607614

  • isugabaq
  • isugabaq's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Современные решения для бизнеса: сайты, приложения, игры



В современном мире очень многие компании, работающие в различных сферах, стремятся быть ближе к потенциальному потребителю товаров или услуг, а достигнуть желаемого результата поможет функциональный сайт или мобильное приложение, какие делают общение продавца с покупателем намного более простым и удобным. Студией Фрукторум https://fruktorum.com/ru проводится разработка мобильных приложений и прочих программных продуктов – опытные специалисты с использованием эффективных алгоритмов, за минимальное время и по крайне выгодной цене смогут реализовать самые сложные проекты!


Проверенные технологии для активного развития вашего бизнеса



Вначале хотим отметить, что студия работает в области предоставления IT-услуг уже больше 6 лет и привлекает для выполнения работ опытных разработчиков, в арсенале каких внушительное количество безупречно реализованных проектов и запущенных приложений. Многие заказчики обращаются туда по рекомендации тех, кто уже имеет успешный опыт создания нужного продукта под разнообразные цели – и это не просто разговоры, потому что при разработке любого продукта, вне зависимости от его назначения, привлекаются лучшие алгоритмы, позволяющие получить прекрасный результат. Причем перечень предлагаемых услуг достаточно обширен и у клиентов не возникает осложнений с выбором нужного варианта – это:

• создание мобильных приложений и увлекательных игрушек;
• веб и кроссплатформенная разработка;
• создание продуктов под iOS и Android;
• UX/UI дизайн.

И в каждом варианте заказчику гарантировано достойное качество уже готового IT-продукта, его многофункциональность, простота применения и благополучное решение всех поставленных задач.


Продукты для разнообразных сфер за умеренные деньги



Имеется еще ряд моментов, на которые следует обратить дополнительное внимание возможных заказчиков студии и главным из них можно назвать то, что программисты с большим практическим опытом, готовы создать продукт под бизнесы, работающие в различных сегментах: спорт, развлечения, финансы, образование, электронная коммерция и остальные. А привлекает стабильных клиентов следующее:

• разработка IT-продуктов любого уровня сложности – от малых проектов, имеющих от 8 и больше страниц, до больших сайтов с объемом страниц 30+;
• бесплатная поддержка клиента в течение трех месяцев после выполнения проекта;
• относительно короткие сроки решения всех задач (уже через 2 дня после заключения договора заказчику предоставляется бесплатный прототип мобильного приложения);
• привлекательные расценки, установленные на все категории услуг, конечно, они зависят от сложности поставленных задач, но будут выгодными для каждого клиента.

На страницах студии все заинтересованные лица смогут посмотреть более подробную информацию об исполнителе и предоставляемых им услугах, солидное портфолио с безупречно выполненными заказами и запущенными приложениями. А мы намерены заявить, что высочайший профессионализм разработчиков и внимательное отношение к потребностям клиентов являются гарантией достижения лучшего результата в оптимально короткие сроки!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.117 seconds